Rhodigium Basket a.s.d.

Rhodigium Basket a.s.d.

 crescere insieme nello sport

Rhodigium Basket a.s.d.

Calendario eventi

Maggio,
2019
Maggio 2019
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
29 30 1 Wednesday, 1 May 2019 2 Thursday, 2 May 2019 3 Friday, 3 May 2019 4 Saturday, 4 May 2019 5 Sunday, 5 May 2019
6 Monday, 6 May 2019 7 Tuesday, 7 May 2019 8 Wednesday, 8 May 2019 9 Thursday, 9 May 2019 10 Friday, 10 May 2019 11 Saturday, 11 May 2019 12 Sunday, 12 May 2019
13 Monday, 13 May 2019 14 Tuesday, 14 May 2019 15 Wednesday, 15 May 2019 16 Thursday, 16 May 2019 17 Friday, 17 May 2019 18 Saturday, 18 May 2019 19 Sunday, 19 May 2019
20 Monday, 20 May 2019 21 Tuesday, 21 May 2019 22 Wednesday, 22 May 2019 23 Thursday, 23 May 2019 24 Friday, 24 May 2019 25 Saturday, 25 May 2019 26 Sunday, 26 May 2019
27 Monday, 27 May 2019 28 Tuesday, 28 May 2019 29 Wednesday, 29 May 2019 30 Thursday, 30 May 2019 31 Friday, 31 May 2019 1 2

Categorie FIP Giovanili Femminili

Categorie FIP Giovanili Maschili

Visualizza gli eventi di tutte le categorie


Prossimi eventi

19 Ott 2019;
05:00PM -
U18M RB- Pall. REDENTORE
19 Ott 2019;
08:30PM - 10:30PM
B/F RB-CESTISTICA RIVANA
20 Ott 2019;
10:30AM - 12:30PM
U16F RB-Noventa Pad. B
26 Ott 2019;
05:00PM -
U16F RB-GIANTS MARGH.
26 Ott 2019;
07:00PM - 09:00PM
B/F PALL. PN-RB

Calendario Eventi

Maggio 2019
L M M G V S D
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Main Sponsor Serie B

Sponsor Squadre Giovanili e Minibasket

Atmosphere
Studio Dentistico Boldrin

Sostenitori

Progetto Borse di Sport

Sostiene il Progetto Borse di Sport

Chi è on-line

Abbiamo 394 visitatori e nessun utente online