Rhodigium Basket a.s.d.

Rhodigium Basket a.s.d.

 crescere insieme nello sport

Rhodigium Basket a.s.d.

Calendario eventi

Dicembre,
2018
Dicembre 2018
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018 2 Sunday, 2 December 2018
3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018 9 Sunday, 9 December 2018
10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018 16 Sunday, 16 December 2018
17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018 23 Sunday, 23 December 2018
24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018 30 Sunday, 30 December 2018
31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5 6

Squadre FIP femminili

  • Under 14 Femminile
  • Under 16 Femminile
  • Under 16 Femminile
Visualizza gli eventi di tutte le categorie


Prossimi eventi

Nessun evento

Calendario Eventi

Dicembre 2018
L M M G V S D
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Prossima Gara Serie B/F

Ultima Gara Serie B/F

Sabato, 13 Aprile 2019
SOLMEC RHODIGIUM 63 : 48 LIBERTAS CUSSIGNACCO
20:30 | Rovigo

Main Sponsor Serie B

Sponsor Serie B

Sponsor Squadre Giovanili e Minibasket

Atmosphere
Studio Dentistico Boldrin

Sostenitori

Progetto Borse di Sport

Sostiene il Progetto Borse di Sport

Chi è on-line

Abbiamo 255 visitatori e nessun utente online