Rhodigium Basket a.s.d.

Rhodigium Basket a.s.d.

 crescere insieme nello sport

Calendario Eventi

Calendario eventi

Febbraio,
2019
24. Febbraio 2019
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
28 29 30 31 1 Friday, 1 February 2019 2 Saturday, 2 February 2019 3 Sunday, 3 February 2019
4 Monday, 4 February 2019 5 Tuesday, 5 February 2019 6 Wednesday, 6 February 2019 7 Thursday, 7 February 2019 8 Friday, 8 February 2019 9 Saturday, 9 February 2019 10 Sunday, 10 February 2019
11 Monday, 11 February 2019 12 Tuesday, 12 February 2019 13 Wednesday, 13 February 2019 14 Thursday, 14 February 2019 15 Friday, 15 February 2019 16 Saturday, 16 February 2019 17 Sunday, 17 February 2019
18 Monday, 18 February 2019 19 Tuesday, 19 February 2019 20 Wednesday, 20 February 2019 21 Thursday, 21 February 2019 22 Friday, 22 February 2019 23 Saturday, 23 February 2019 24 Sunday, 24 February 2019
25 Monday, 25 February 2019 26 Tuesday, 26 February 2019 27 Wednesday, 27 February 2019 28 Thursday, 28 February 2019 1 2 3

Squadre FIP femminili

  • Under 14 Femminile
  • Under 16 Femminile
  • Under 16 Femminile
Visualizza gli eventi di tutte le categorie


Prossimi eventi

24 Feb 2019;
04:30PM -
AQU smeraldo - N. MONTAGNANA / RHODIGIUM
24 Feb 2019;
06:00PM -
U15/M - ESTE 2004 / RHODIGIUM
24 Feb 2019;
06:00PM -
Promo/F RHODIGIUM vs NOVENTA

Calendario Eventi

Febbraio 2019
L M M G V S D
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Prossima Gara Serie B/F

Sabato, 2 Marzo 2019
JUNIOR BASKET SAN MARCO vs SOLMEC RHODIGIUM
20:30 | Mestre

Ultima Gara Serie B/F

Sabato, 16 Febbraio 2019
PALL. INTERCLUB MUGGIA 62 : 42 SOLMEC RHODIGIUM
18:00 | Muggia (TS)